Hugendubel.de - Das Lesen ist schön

Warenkorb

€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei

Everything Looks Impressive

1:B&W 5. 5 x 8. 5 in or 216 x 140 mm (Demy 8vo) Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam. Sprache: Englisch.
Taschenbuch
In the tradition of F. Scott Fitzgerald's This Side of Paradise and Jay McInerney's Bright Lights, Big City, a first novel that brilliantly reflects life in the '90s. It is the story of Alex, a native of Maine who arrives at Yale full of anxieties ab... weiterlesen
Taschenbuch

17,49*

inkl. MwSt.
Portofrei
Lieferbar innerhalb von zwei bis drei Werktagen
Everything Looks Impressive als Taschenbuch
Produktdetails
Titel: Everything Looks Impressive
Autor/en: Hugh Kennedy

ISBN: 0385469063
EAN: 9780385469067
1:B&W 5. 5 x 8. 5 in or 216 x 140 mm (Demy 8vo) Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam.
Sprache: Englisch.
Main Street Books

20. Dezember 2001 - kartoniert - 272 Seiten

Beschreibung

In the tradition of F. Scott Fitzgerald's This Side of Paradise and Jay McInerney's Bright Lights, Big City, a first novel that brilliantly reflects life in the '90s. It is the story of Alex, a native of Maine who arrives at Yale full of anxieties about his modest background. He soon falls in love with Jill, a senior whose sexual politics lead to a violent confrontation.

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

Tragen Sie Ihre E-Mail- Adresse ein, und bleiben Sie kostenlos informiert:
Ein MORDs-Team - Band 2: Auf tödlichen Sohlen (All-Age Krimi)
eBook
von Nicole Böhm
Retour
- 37% **
eBook
von Alexander Oet…
Print-Ausgabe € 16,00
Gekreuzigt
eBook
von Martin Olden
Brückenteufel
eBook
von Martin Barkaw…

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren

Wildbiesler
eBook
von Lydia Preisch…
Lauter Leichen
- 73% **
eBook
von Zarah Philips
Print-Ausgabe € 14,99
Totenfang
- 9% **
eBook
von Simon Beckett
Print-Ausgabe € 10,99
Tod und Schatten
eBook
von Ole R. Börgda…
Blutige Fesseln
- 18% **
eBook
von Karin Slaught…
Print-Ausgabe € 10,99

Entdecken Sie mehr

Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
** im Vergleich zum dargestellten Vergleichspreis.