Hugendubel.de - Das Lesen ist schön

Warenkorb

€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei

Everything Looks Impressive

Sprache: Englisch.
Taschenbuch
In the tradition of F. Scott Fitzgerald's This Side of Paradise and Jay McInerney's Bright Lights, Big City, a first novel that brilliantly reflects life in the '90s. It is the story of Alex, a native of Maine who arrives at Yale full of anxieties ab... weiterlesen
Taschenbuch

16,99*

inkl. MwSt.
Portofrei
Lieferbar innerhalb von zwei Wochen
Everything Looks Impressive als Taschenbuch
Produktdetails
Titel: Everything Looks Impressive
Autor/en: Hugh Kennedy

ISBN: 0385469063
EAN: 9780385469067
Sprache: Englisch.
BANTAM DELL

Dezember 2001 - kartoniert - 272 Seiten

Beschreibung

In the tradition of F. Scott Fitzgerald's This Side of Paradise and Jay McInerney's Bright Lights, Big City, a first novel that brilliantly reflects life in the '90s. It is the story of Alex, a native of Maine who arrives at Yale full of anxieties about his modest background. He soon falls in love with Jill, a senior whose sexual politics lead to a violent confrontation.

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

Tragen Sie Ihre E-Mail- Adresse ein, und bleiben Sie kostenlos informiert:
Gezeichnet
eBook
von Reinhard Klei…
Die Perlenschwester
- 20% **
eBook
von Lucinda Riley
Print-Ausgabe € 19,99
Origin
- 17% **
eBook
von Dan Brown
Print-Ausgabe € 28,00
Passagier 23
eBook
von Sebastian Fit…

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren

Druidenseele
eBook
von Tina Tannwald
Wolkenschwäne
eBook
von Mila Brenner
Der kleine Lord
- 86% **
eBook
von Frances Hodgs…
Print-Ausgabe € 7,50
Zweiseelenkind
eBook
von Tina Tannwald
Im Schatten der Lady Cumberland
eBook
von Nina Hutzfeld…
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
** im Vergleich zum dargestellten Vergleichspreis.