Hugendubel.de - Das Lesen ist schön

Warenkorb

€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei

Caught Up in the Rapture

SCRIBNER PB FIC. Sprache: Englisch.
Taschenbuch
The much-talked about literary debut of an impressive new talent, "Caught up in the Rapture" will appeal to fans of Terry McMillan, Connie Briscoe, and Bebe Moore Campbell--and to twentysomethings looking for a sassy, savvy voice that captures the sp... weiterlesen
Taschenbuch

16,49*

inkl. MwSt.
Portofrei
Vorbestellbar. Bestellen Sie diesen Artikel und wir melden uns bei Ihnen, wenn er lieferbar ist. (Selbstverständlich wird der Kaufpreis erst fällig, sobald wir den Artikel versenden.)
Caught Up in the Rapture als Taschenbuch
Produktdetails
Titel: Caught Up in the Rapture
Autor/en: Sheneska Jackson

ISBN: 0684831538
EAN: 9780684831534
SCRIBNER PB FIC.
Sprache: Englisch.
SCRIBNER MACMILLAN

Juni 1997 - kartoniert - 272 Seiten

Beschreibung

The much-talked about literary debut of an impressive new talent, "Caught up in the Rapture" will appeal to fans of Terry McMillan, Connie Briscoe, and Bebe Moore Campbell--and to twentysomethings looking for a sassy, savvy voice that captures the spirit of their generation.

Portrait

SHENESKA JACKSON teaches at the UCLA Writing Programme and she is the author of CAUGHT UP IN THE RAPTURE.

Pressestimmen

"Rocky Mountain News" Fast paced and brilliant...incorporates the spectrum of human emotions -- humor, tenderness, violence, hate, pride, and determination.

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

Tragen Sie Ihre E-Mail- Adresse ein, und bleiben Sie kostenlos informiert:
Die Perlenschwester
- 20% **
eBook
von Lucinda Riley
Print-Ausgabe € 19,99
Passagier 23
eBook
von Sebastian Fit…
Kinderspiel
eBook
von Ursula M. Muh…
Wolkenschwäne
eBook
von Mila Brenner,…

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren

Origin
- 17% **
eBook
von Dan Brown
Print-Ausgabe € 28,00
Zweiseelenkind
eBook
von Tina Tannwald
Im Schatten der Lady Cumberland
eBook
von Nina Hutzfeld…
Hotel Savoy
- 91% **
eBook
von Joseph Roth
Print-Ausgabe € 5,80
Handbuch zur Rettung der Welt
eBook
von Michael E. Vi…
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
** im Vergleich zum dargestellten Vergleichspreis.