Warenkorb
€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei
The Horizontal World: Growing Up Wild in the Middle of Nowhere als Buch
PORTO-
FREI

The Horizontal World: Growing Up Wild in the Middle of Nowhere

Sprache: Englisch.
Buch (gebunden)
Ihr 13%-Rabatt auf alle Spielwaren, Hörbücher, Filme, Musik u.v.m
 
13% Rabatt sichern mit Gutscheincode: GIBMIR13
 
In the tradition of John McPhee and Kathleen Norris comes a wry, moving memoir about a family farm, a father, and a daughter, and how you can't not go home again.
Buch

21,99*

inkl. MwSt.
Portofrei
vorbestellbar
The Horizontal World: Growing Up Wild in the Middle of Nowhere als Buch

Produktdetails

Titel: The Horizontal World: Growing Up Wild in the Middle of Nowhere
Autor/en: Debra Marquart

ISBN: 1582433453
EAN: 9781582433455
Sprache: Englisch.
COUNTERPOINT

Juni 2006 - gebunden - 270 Seiten

Beschreibung

In the tradition of John McPhee and Kathleen Norris comes a wry, moving memoir about a family farm, a father, and a daughter, and how you can't not go home again.
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
** Deutschsprachige eBooks und Bücher dürfen aufgrund der in Deutschland geltenden Buchpreisbindung und/oder Vorgaben von Verlagen nicht rabattiert werden. Soweit von uns deutschsprachige eBooks und Bücher günstiger angezeigt werden, wurde bei diesen kürzlich von den Verlagen der Preis gesenkt oder die Buchpreisbindung wurde für diese Titel inzwischen aufgehoben. Angaben zu Preisnachlässen beziehen sich auf den dargestellten Vergleichspreis.