Hugendubel.de - Das Lesen ist schön

Warenkorb

€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei
The Determined Days als Buch
PORTO-
FREI

The Determined Days

Sprache: Englisch.
Buch (gebunden)
In this remarkable debut collection of poems in the tradition of Browning and Frost, characters tell tales to bring order to their disappointing and already determined days, offering a startling evaluation of the ideas of labor, life, and relationshi... weiterlesen
Buch

18,99*

inkl. MwSt.
Portofrei
vorbestellbar
The Determined Days als Buch
Produktdetails
Titel: The Determined Days
Autor/en: Philip Stephens

ISBN: 1585670146
EAN: 9781585670147
Sprache: Englisch.
OVERLOOK

Juni 2000 - gebunden - 92 Seiten

Beschreibung

In this remarkable debut collection of poems in the tradition of Browning and Frost, characters tell tales to bring order to their disappointing and already determined days, offering a startling evaluation of the ideas of labor, life, and relationships.

Entdecken Sie mehr

Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
** im Vergleich zum dargestellten Vergleichspreis.