Hugendubel.de - Das Lesen ist schön

Warenkorb

€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei
The Aerialist als Buch
PORTO-
FREI

The Aerialist

New. Sprache: Englisch.
Buch (gebunden)
This latest title in the Sewanee Writers's Series is a gritty debut novel in the tradition of Tom McGuane and Pete Dexter that chronicles a young man's retreat into the darkly glamorous world of the circus.
Buch

25,49*

inkl. MwSt.
Portofrei
vorbestellbar
The Aerialist als Buch
Produktdetails
Titel: The Aerialist
Autor/en: Richard Schmitt

ISBN: 1585670707
EAN: 9781585670703
New.
Sprache: Englisch.
OVERLOOK

November 2000 - gebunden - 325 Seiten

Beschreibung

This latest title in the Sewanee Writers's Series is a gritty debut novel in the tradition of Tom McGuane and Pete Dexter that chronicles a young man's retreat into the darkly glamorous world of the circus.

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

Tragen Sie Ihre E-Mail- Adresse ein, und bleiben Sie kostenlos informiert:
Rizzoli & Isles - Blutrausch
eBook
von Tess Gerritse…
Fährte des Todes (1)
eBook
von Kathy Reichs
Ansonsten lächelt nur der Tod
eBook
von Trevor Hill, …
Plätzchen, Tee und Winterwünsche
eBook
von Stina Jensen

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren

Das Dornröschen-Dorf
eBook
von E.R. Kästner,…
Grab 47
- 75% **
eBook
von Rainer Mauels…
Print-Ausgabe € 7,99
Matto regiert: Kriminalroman
eBook
von Friedrich Gla…
Der Fluch der alten Dame
eBook
von Gillian White
Das Mädchen mit den roten Schuhen
eBook
von Jodi Picoult
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
** im Vergleich zum dargestellten Vergleichspreis.