Warenkorb
€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei

Single for the Summer

A feel-good romantic comedy you need to read for summer 2018. Sprache: Englisch.
eBook ePub

Dieses eBook können Sie auf allen Geräten lesen, die epub- und DRM-fähig sind, z.B. auf den tolino oder Sony Readern - nicht auf dem Kindle.

A feelgood laugh-out-loud romantic comedy to read on the beach this summer
Tess Parks has made up her mind: love isn't for her.
When it comes to dating she has one rule: after six weeks with a guy, she ends it. So when her heartbroken best friend invi … weiterlesen
Dieses eBook ist auch verfügbar als:
eBook

6,49 *

inkl. MwSt.
Sofort lieferbar (Download)
Verschenken
Machen Sie jemandem eine Freude und
verschenken Sie einen Download!
Ganz einfach Downloads verschenken - so funktioniert's:
  1. 1 Geben Sie die Adresse der Person ein, die Sie beschenken
    möchten. Mit einer lieben Grußbotschaft verleihen Sie Ihrem
    Geschenk eine persönliche Note.
  2. 2 Bezahlen Sie das Geschenk bequem per Kreditkarte,
    Überweisung oder Lastschrift.
  3. 3 Der/die Geschenkempfänger/in bekommt von uns Ihre Nachricht
    und eine Anleitung zum Downloaden Ihres Geschenks!
Single for the Summer als eBook

Produktdetails

Titel: Single for the Summer
Autor/en: Mandy Baggot

EAN: 9781473551824
Format:  EPUB
A feel-good romantic comedy you need to read for summer 2018.
Sprache: Englisch.
Ebury Publishing

27. Juli 2017 - epub eBook - 432 Seiten

Beschreibung

A feelgood laugh-out-loud romantic comedy to read on the beach this summer
Tess Parks has made up her mind: love isn't for her.
When it comes to dating she has one rule: after six weeks with a guy, she ends it. So when her heartbroken best friend invites her for a girly getaway in Corfu, Tess is sure she can stick to their pact to stay single for the summer.
But then she meets the gorgeous restaurateur Andras...
To keep his overbearing mother off his back, Tess agrees to pretend to date him. But as the two spend time together, Tess begins to realise that this fake relationship is starting to feel like the best one she's ever had...
A funny, escapist beach read set against a beautiful Greek island backdrop. Perfect for fans of Kat French, Sue Roberts and Jenny Oliver
**Don't miss Mandy Baggot's new summer rom-com, Desperately Seeking Summer, out now**

Pressestimmen

"A LUSH summery read, guaranteed to satisfy all the senses. Fall in love with ripped romeo, Andras, as Baggot takes you on an unforgettable journey that will make you want to book your Greek getaway before you can say Baklava! Her exquisite descriptions of food won't be the only thing you salivate over. Scrumptious sun-kissed romance at its best!"

Technik

Dieses eBook wird im epub-Format geliefert und ist mit einem Adobe DRM-Kopierschutz versehen.

Sie können dieses eBook auf vielen gängigen Endgeräten lesen.

Für welche Geräte?
Sie können das eBook auf allen Lesegeräten, in Apps und in Lesesoftware öffnen, die epub und Adobe DRM unterstützen:

  • tolino Reader
    Öffnen Sie das eBook nach der automatischen Synchronisation auf dem Reader oder übertragen Sie es manuell auf Ihr tolino Gerät mit der kostenlosen Software Adobe Digital Editions.

  • Andere eBook Reader
    Laden Sie das eBook direkt auf dem Reader im Hugendubel.de-Shop herunter oder übertragen Sie es mit der kostenlosen Software Sony READER FOR PC/Mac oder Adobe Digital Editions.

  • Für Tablets und Smartphones: Unsere Gratis tolino Lese-App
         

  • PC und Mac
    Lesen Sie das eBook direkt nach dem Herunterladen über "Jetzt lesen" im Browser, oder mit der kostenlosen Lesesoftware Adobe Digital Editions.

Schalten Sie das eBook mit Ihrer persönlichen Adobe ID auf bis zu sechs Geräten gleichzeitig frei.

Bitte beachten Sie: Dieses eBook ist nicht auf Kindle-Geräten lesbar.

Neukunde

Ihr erstes eBook?
Hier erhalten Sie alle Informationen rund um die digitalen Bücher für Neueinsteiger.

Mehr aus dieser Reihe

zurück
The Secret of Abdu El Yezdi
eBook
von Mark Hodder
Dare to Lead
eBook
von Brené Brown
The Pearl Thief
eBook
von Fiona McIntosh
The Choice
eBook
von Edith Eger
She Wants It
eBook
von Jill Soloway
vor
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
** Deutschsprachige eBooks und Bücher dürfen aufgrund der in Deutschland geltenden Buchpreisbindung und/oder Vorgaben von Verlagen nicht rabattiert werden. Soweit von uns deutschsprachige eBooks und Bücher günstiger angezeigt werden, wurde bei diesen kürzlich von den Verlagen der Preis gesenkt oder die Buchpreisbindung wurde für diese Titel inzwischen aufgehoben. Angaben zu Preisnachlässen beziehen sich auf den dargestellten Vergleichspreis.