Warenkorb
€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei
The Wayward Muse als Taschenbuch
PORTO-
FREI

The Wayward Muse

4:B&W 5 x 8 in or 203 x 127 mm Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam. Sprache: Englisch.
Taschenbuch
Meet the enigmatic immortal Axel Rathenius, the mournful Hecate Rain, the mysterious Nicodemus Rham, keeper of the Lucifer's Light on Devil's Rocks, the flamboyant antiquary Ragan Barling, the necromantically-inclined Madame Vashti Savage, Eirene Mag … weiterlesen
Taschenbuch

18,49*

inkl. MwSt.
Portofrei
Lieferbar innerhalb von zwei bis drei Werktagen
The Wayward Muse als Taschenbuch

Produktdetails

Titel: The Wayward Muse
Autor/en: Brian Stableford

ISBN: 1932983457
EAN: 9781932983456
4:B&W 5 x 8 in or 203 x 127 mm Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam.
Sprache: Englisch.
Hollywood Comics

21. September 2005 - kartoniert - 244 Seiten

Beschreibung

Meet the enigmatic immortal Axel Rathenius, the mournful Hecate Rain, the mysterious Nicodemus Rham, keeper of the Lucifer's Light on Devil's Rocks, the flamboyant antiquary Ragan Barling, the necromantically-inclined Madame Vashti Savage, Eirene Magdelana, the morpheomorphist who lives on Snowspur Mountain communing with the winds, Myrica Mavor whose Galley walls exhibit the sacred and the profane, physician Fion Commonal, funeral director Emmaus Partibus, and all the other artists living on the island of Mnemosyne in the Everlasting Empire, 2,000 years after the birth of the Divine Caesar... The Wayward Muse is fantasy in the tradition of Michael Moorcock and Neil Gaiman. Brian Stableford has been a professional writer since 1965. He has published more than 50 novels and two hundred short stories.
Entdecken Sie mehr
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
** Deutschsprachige eBooks und Bücher dürfen aufgrund der in Deutschland geltenden Buchpreisbindung und/oder Vorgaben von Verlagen nicht rabattiert werden. Soweit von uns deutschsprachige eBooks und Bücher günstiger angezeigt werden, wurde bei diesen kürzlich von den Verlagen der Preis gesenkt oder die Buchpreisbindung wurde für diese Titel inzwischen aufgehoben. Angaben zu Preisnachlässen beziehen sich auf den dargestellten Vergleichspreis.