Hugendubel.de - Das Lesen ist schön

Warenkorb

€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei
Bücher immer versandkostenfrei
Conquest Earth als Taschenbuch
PORTO-
FREI

Conquest Earth

Sprache: Englisch.
Taschenbuch
Conquest Earth is a real-time strategy game in the tradition of Command & Conquer and WarCraft II. This exclusive book contains inside information that is not available in any unauthorized title. This includes valuable insights into gameplay, mec... weiterlesen
Taschenbuch

16,99*

inkl. MwSt.
Portofrei
vorbestellbar
Conquest Earth als Taschenbuch
Produktdetails
Titel: Conquest Earth
Autor/en: Bruce Harlick

ISBN: 078212139X
EAN: 9780782121391
Sprache: Englisch.
SYBEX INC

Oktober 1997 - kartoniert - 256 Seiten

Beschreibung

Conquest Earth is a real-time strategy game in the tradition of Command & Conquer and WarCraft II. This exclusive book contains inside information that is not available in any unauthorized title. This includes valuable insights into gameplay, mechanics, backstory and background information, discussions with the designers, and a behind-the-scenes peek at the concept art.

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

Tragen Sie Ihre E-Mail- Adresse ein, und bleiben Sie kostenlos informiert:
Gezeichnet
eBook
von Reinhard Klei…
Das Messias-Projekt
- 54% **
eBook
von Markus Ridder
Print-Ausgabe € 10,99
Kurzgeschichten aus Hogwarts: Macht, Politik und nervtötende Poltergeister
eBook
von J.K. Rowling
Kurzgeschichten aus Hogwarts: Heldentum, Härtefälle und hanebüchene Hobbys
eBook
von J.K. Rowling

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren

Harry Potter 1 und der Stein der Weisen. Schmuckausgabe
Buch (gebunden)
von Joanne K. Row…
Harry Potter und das verwunschene Kind - Teil eins und zwei (Special Rehearsal Edition)
- 25% **
eBook
von J.K. Rowling,…
Print-Ausgabe € 19,99
Passagier 23
eBook
von Sebastian Fit…
Kaiserschmarrndrama
- 12% **
eBook
von Rita Falk
Print-Ausgabe € 15,90
Ostfriesenfluch
- 9% **
eBook
von Klaus-Peter W…
Print-Ausgabe € 10,99
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
** im Vergleich zum dargestellten Vergleichspreis.