Warenkorb
€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei
Bücher immer versandkostenfrei
The Fragrance of Love als Taschenbuch
PORTO-
FREI

The Fragrance of Love

Sprache: Englisch.
Taschenbuch
-- The perfect "Thinking of You" gift for Valentine's Day
-- Billboard-style format makes reading easy and funIn the tradition of The Fragrance of Christmas, Dan and Dave Davidson have come up with a new book-and-potpourri gift set. This delight... weiterlesen
Taschenbuch

6,49*

inkl. MwSt.
Portofrei
vorbestellbar
The Fragrance of Love als Taschenbuch

Produktdetails

Titel: The Fragrance of Love
Autor/en: Dan Davidson

ISBN: 0892215097
EAN: 9780892215096
Sprache: Englisch.
NEW LEAF PUB GROUP

Oktober 2001 - kartoniert

Beschreibung

-- The perfect "Thinking of You" gift for Valentine's Day
-- Billboard-style format makes reading easy and funIn the tradition of The Fragrance of Christmas, Dan and Dave Davidson have come up with a new book-and-potpourri gift set. This delightful book is packed with quips, quotations and quiet moments all centered around the theme of love. Packaged with fragrant potpourri, it becomes the perfect gift of love for anyone, anytime.
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
** im Vergleich zum dargestellten Vergleichspreis.