Fractured als Taschenbuch
PORTO-
FREI

Fractured

A magical Christmas love story from the winner of Romantic Novel of the Year. Sprache: Englisch.
Taschenbuch
Already a massive eBook bestseller, this is a heartbreaking and heartwarming story for fans of Jojo Moyes and Rosamund Lupton. Can two different stories lead to the same happy ending?

Dieser Artikel ist auch verfügbar als:
Taschenbuch

10,49 *

inkl. MwSt.
Portofrei
Lieferbar innerhalb von zwei Wochen
Fractured als Taschenbuch

Produktdetails

Titel: Fractured
Autor/en: Dani Atkins

ISBN: 1781857113
EAN: 9781781857113
A magical Christmas love story from the winner of Romantic Novel of the Year.
Sprache: Englisch.
Head of Zeus

7. November 2013 - kartoniert - 304 Seiten

Beschreibung

Already a massive eBook bestseller, this is a heartbreaking and heartwarming story for fans of Jojo Moyes and Rosamund Lupton. Can two different stories lead to the same happy ending?

Portrait

Dani Atkins became a kindle bestseller when she self-published FRACTURED in January 2013. She lives with her family in a small village in Hertfordshire, with two elderly cats and one very excitable border collie.
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
1 Mängelexemplare sind Bücher mit leichten Beschädigungen, die das Lesen aber nicht einschränken. Mängelexemplare sind durch einen Stempel als solche gekennzeichnet. Die frühere Buchpreisbindung ist aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den gebundenen Preis eines mangelfreien Exemplars.

2 Diese Artikel unterliegen nicht der Preisbindung, die Preisbindung dieser Artikel wurde aufgehoben oder der Preis wurde vom Verlag gesenkt. Die jeweils zutreffende Alternative wird Ihnen auf der Artikelseite dargestellt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

4 Der gebundene Preis dieses Artikels wird nach Ablauf des auf der Artikelseite dargestellten Datums vom Verlag angehoben.

5 Der Preisvergleich bezieht sich auf die unverbindliche Preisempfehlung (UVP) des Herstellers.

6 Der gebundene Preis dieses Artikels wurde vom Verlag gesenkt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

7 Die Preisbindung dieses Artikels wurde aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.