Warenkorb
€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei
The Clue of the Left-Handed Envelope: Readyforchapters als Taschenbuch
- 7 % **

The Clue of the Left-Handed Envelope: Readyforchapters

Empfohlen von 6 bis 9 Jahren. Aladdin Paperba. Sprache: Englisch.
Taschenbuch
Fans of "Cam Jansen" and "Nate the Great" will welcome this new mystery series of Mr. Merlin's third-grade student detectives. In this selection, the kids try to find out who sent a mysterious note to Amber Lee. B&W illustrations.

Jetzt

5,99*

inkl. MwSt.
Bisher: € 6,49
Portofrei
Lieferbar innerhalb von zwei Wochen
The Clue of the Left-Handed Envelope: Readyforchapters als Taschenbuch

Produktdetails

Titel: The Clue of the Left-Handed Envelope: Readyforchapters
Autor/en: George E. Stanley

ISBN: 0689821948
EAN: 9780689821943
Empfohlen von 6 bis 9 Jahren.
Aladdin Paperba.
Sprache: Englisch.
Illustriert von Salvatore Murdocca
ALADDIN

Oktober 2000 - kartoniert - 64 Seiten

Beschreibung

Fans of "Cam Jansen" and "Nate the Great" will welcome this new mystery series of Mr. Merlin's third-grade student detectives. In this selection, the kids try to find out who sent a mysterious note to Amber Lee. B&W illustrations.

Mehr aus dieser Reihe

zurück
The Mystery of the Stolen Statue
Taschenbuch
von George E. Stanle…
The Secret of the Wooden Witness
Taschenbuch
von George E. Stanle…
The Case of the Dirty Clue
Taschenbuch
von George E. Stanle…
The Riddle of the Stolen Sand
Taschenbuch
von George E. Stanle…
The Cobweb Confession
Taschenbuch
von George E. Stanle…
vor
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
** Deutschsprachige eBooks und Bücher dürfen aufgrund der in Deutschland geltenden Buchpreisbindung und/oder Vorgaben von Verlagen nicht rabattiert werden. Soweit von uns deutschsprachige eBooks und Bücher günstiger angezeigt werden, wurde bei diesen kürzlich von den Verlagen der Preis gesenkt oder die Buchpreisbindung wurde für diese Titel inzwischen aufgehoben. Angaben zu Preisnachlässen beziehen sich auf den dargestellten Vergleichspreis.