Warenkorb
€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei
Night Trap als Taschenbuch
PORTO-
FREI

Night Trap

New ed. Sprache: Englisch.
Taschenbuch
This exhilarating tale of modern espionage and breathtaking flying action introduces a major new thriller-writing talent. With its striking authenticity and remarkable psychological depth, NIGHT TRAP is sure to appeal to fans of Tom Clancy, Stephen C … weiterlesen
Dieses Taschenbuch ist auch verfügbar als:
Taschenbuch

10,99 *

inkl. MwSt.
Portofrei
Lieferbar innerhalb von zwei Wochen
Night Trap als Taschenbuch

Produktdetails

Titel: Night Trap
Autor/en: Gordon Kent

ISBN: 0006510094
EAN: 9780006510093
New ed.
Sprache: Englisch.
HarperCollins Publishers

1. März 1999 - kartoniert - 544 Seiten

Beschreibung

This exhilarating tale of modern espionage and breathtaking flying action introduces a major new thriller-writing talent. With its striking authenticity and remarkable psychological depth, NIGHT TRAP is sure to appeal to fans of Tom Clancy, Stephen Coonts and Dale Brown.
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
Artikel mit dem Hinweis "Pünktlich zum Fest" werden an Lieferadressen innerhalb Deutschlands rechtzeitig zum 24.12.2018 geliefert.
** Deutschsprachige eBooks und Bücher dürfen aufgrund der in Deutschland geltenden Buchpreisbindung und/oder Vorgaben von Verlagen nicht rabattiert werden. Soweit von uns deutschsprachige eBooks und Bücher günstiger angezeigt werden, wurde bei diesen kürzlich von den Verlagen der Preis gesenkt oder die Buchpreisbindung wurde für diese Titel inzwischen aufgehoben. Angaben zu Preisnachlässen beziehen sich auf den dargestellten Vergleichspreis.