Warenkorb
€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei
Everything Looks Impressive als Taschenbuch
PORTO-
FREI

Everything Looks Impressive

1:B&W 5. 5 x 8. 5 in or 216 x 140 mm (Demy 8vo) Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam. Sprache: Englisch.
Taschenbuch
In the tradition of F. Scott Fitzgerald's This Side of Paradise and Jay McInerney's Bright Lights, Big City, a first novel that brilliantly reflects life in the '90s. It is the story of Alex, a native of Maine who arrives at Yale full of anxieties ab … weiterlesen
Taschenbuch

18,49*

inkl. MwSt.
Portofrei
Lieferbar innerhalb von zwei bis drei Werktagen
Everything Looks Impressive als Taschenbuch

Produktdetails

Titel: Everything Looks Impressive
Autor/en: Hugh Kennedy

ISBN: 0385469063
EAN: 9780385469067
1:B&W 5. 5 x 8. 5 in or 216 x 140 mm (Demy 8vo) Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam.
Sprache: Englisch.
Main Street Books

20. Dezember 2001 - kartoniert - 272 Seiten

Beschreibung

In the tradition of F. Scott Fitzgerald's This Side of Paradise and Jay McInerney's Bright Lights, Big City, a first novel that brilliantly reflects life in the '90s. It is the story of Alex, a native of Maine who arrives at Yale full of anxieties about his modest background. He soon falls in love with Jill, a senior whose sexual politics lead to a violent confrontation.

Entdecken Sie mehr
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
** Deutschsprachige eBooks und Bücher dürfen aufgrund der in Deutschland geltenden Buchpreisbindung und/oder Vorgaben von Verlagen nicht rabattiert werden. Soweit von uns deutschsprachige eBooks und Bücher günstiger angezeigt werden, wurde bei diesen kürzlich von den Verlagen der Preis gesenkt oder die Buchpreisbindung wurde für diese Titel inzwischen aufgehoben. Angaben zu Preisnachlässen beziehen sich auf den dargestellten Vergleichspreis.