Warenkorb
€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei
The Burning Times: A Novel of Medieval France als Taschenbuch
PORTO-
FREI

The Burning Times: A Novel of Medieval France

Sprache: Englisch.
Taschenbuch
In the tradition of "The Mists of Avalon" and "The Name of the Rose, " an epic tale of romance, mystery, and danger set in the turbulent medieval period. "The Burning Times" sweeps readers into 14th-century France and into the life of Sybille, a youn … weiterlesen
Taschenbuch

23,99 *

inkl. MwSt.
Portofrei
Lieferbar innerhalb von zwei Wochen
The Burning Times: A Novel of Medieval France als Taschenbuch

Produktdetails

Titel: The Burning Times: A Novel of Medieval France
Autor/en: Jeanne Kalogridis

ISBN: 0684869241
EAN: 9780684869247
Sprache: Englisch.
SCRIBNER MACMILLAN

März 2002 - kartoniert - 400 Seiten

Beschreibung

In the tradition of "The Mists of Avalon" and "The Name of the Rose, " an epic tale of romance, mystery, and danger set in the turbulent medieval period. "The Burning Times" sweeps readers into 14th-century France and into the life of Sybille, a young midwife well-schooled in the art of white magic.
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
** Deutschsprachige eBooks und Bücher dürfen aufgrund der in Deutschland geltenden Buchpreisbindung und/oder Vorgaben von Verlagen nicht rabattiert werden. Soweit von uns deutschsprachige eBooks und Bücher günstiger angezeigt werden, wurde bei diesen kürzlich von den Verlagen der Preis gesenkt oder die Buchpreisbindung wurde für diese Titel inzwischen aufgehoben. Angaben zu Preisnachlässen beziehen sich auf den dargestellten Vergleichspreis.