Warenkorb
€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei
What? No Spaghetti and Meatballs?!? A collection of stories and musings about everyday life in a culturally diverse family. als Taschenbuch
PORTO-
FREI

What? No Spaghetti and Meatballs?!? A collection of stories and musings about everyday life in a culturally…

2:B&W 6 x 9 in or 229 x 152 mm Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam. Sprache: Englisch.
Taschenbuch
A charming collection of stories and musings about life in a culturally diverse family. When a WASP Lady marries a "good Jewish Boy" ... OY! The fun begins! Fans of Dave Barry and Erma Bombeck will love this book.
Taschenbuch

11,99*

inkl. MwSt.
Portofrei
Lieferbar innerhalb von zwei bis drei Werktagen
What? No Spaghetti and Meatballs?!? A collection of stories and musings about everyday life in a culturally diverse family. als Taschenbuch

Produktdetails

Titel: What? No Spaghetti and Meatballs?!? A collection of stories and musings about everyday life in a culturally diverse family.
Autor/en: Jennifer Grisdale Krieger

ISBN: 1591138175
EAN: 9781591138174
2:B&W 6 x 9 in or 229 x 152 mm Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam.
Sprache: Englisch.
Booklocker.com, Inc.

26. September 2005 - kartoniert - 108 Seiten

Beschreibung

A charming collection of stories and musings about life in a culturally diverse family. When a WASP Lady marries a "good Jewish Boy" ... OY! The fun begins! Fans of Dave Barry and Erma Bombeck will love this book.
Entdecken Sie mehr
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
** Deutschsprachige eBooks und Bücher dürfen aufgrund der in Deutschland geltenden Buchpreisbindung und/oder Vorgaben von Verlagen nicht rabattiert werden. Soweit von uns deutschsprachige eBooks und Bücher günstiger angezeigt werden, wurde bei diesen kürzlich von den Verlagen der Preis gesenkt oder die Buchpreisbindung wurde für diese Titel inzwischen aufgehoben. Angaben zu Preisnachlässen beziehen sich auf den dargestellten Vergleichspreis.