Hugendubel.de - Das Lesen ist schön

Warenkorb

€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei
Bücher immer versandkostenfrei

Carry Me Back

1:B&W 5. 5 x 8. 5 in or 216 x 140 mm (Demy 8vo) Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam. Sprache: Englisch.
Taschenbuch
In the tradition of Jack Finney's Time and Again, this debut novel follows one man back in time, this time to revisit the glory days of country music and take a few hard-earned lessons with the King himselfHank Williams.
Dieses Taschenbuch ist auch verfügbar als:
Taschenbuch

20,99*

inkl. MwSt.
Portofrei
Lieferbar innerhalb von zwei bis drei Werktagen
Carry Me Back als Taschenbuch
Produktdetails
Titel: Carry Me Back
Autor/en: Laura Watt

ISBN: 0312302258
EAN: 9780312302252
1:B&W 5. 5 x 8. 5 in or 216 x 140 mm (Demy 8vo) Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam.
Sprache: Englisch.
St. Martins Press-3PL

1. Dezember 1997 - kartoniert - 256 Seiten

Beschreibung

In the tradition of Jack Finney's Time and Again, this debut novel follows one man back in time, this time to revisit the glory days of country music and take a few hard-earned lessons with the King himselfHank Williams.

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

Tragen Sie Ihre E-Mail- Adresse ein, und bleiben Sie kostenlos informiert:
Kaiserschmarrndrama
- 12% **
eBook
von Rita Falk
Print-Ausgabe € 15,90
Ostfriesenfluch
- 9% **
eBook
von Klaus-Peter W…
Print-Ausgabe € 10,99
Jeder stirbt für sich allein
eBook
von Hans Fallada
Mein Herz in zwei Welten
- 12% **
eBook
von Jojo Moyes
Print-Ausgabe € 22,95

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren

Der zweite Koffer
eBook
von Micha Rau
JAGD
eBook
von Claudia Stark…
Deichmord
- 50% **
eBook
von Katharina Pet…
Statt € 7,99
Der Than von Cawdor
- 39% **
eBook
von Silvia Stolze…
Print-Ausgabe € 14,80
Die Erbin
- 9% **
eBook
von John Grisham
Print-Ausgabe € 10,99

Entdecken Sie mehr

Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
** im Vergleich zum dargestellten Vergleichspreis.