Warenkorb
€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei
Bücher immer versandkostenfrei

Carry Me Back

1:B&W 5. 5 x 8. 5 in or 216 x 140 mm (Demy 8vo) Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam. Sprache: Englisch.
Taschenbuch
In the tradition of Jack Finney's Time and Again, this debut novel follows one man back in time, this time to revisit the glory days of country music and take a few hard-earned lessons with the King himselfHank Williams.
Dieses Taschenbuch ist auch verfügbar als:
Taschenbuch

19,99*

inkl. MwSt.
Portofrei
Lieferbar innerhalb von zwei bis drei Werktagen
Carry Me Back als Taschenbuch

Produktdetails

Titel: Carry Me Back
Autor/en: Laura Watt

ISBN: 0312302258
EAN: 9780312302252
1:B&W 5. 5 x 8. 5 in or 216 x 140 mm (Demy 8vo) Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam.
Sprache: Englisch.
St. Martins Press-3PL

1. Dezember 1997 - kartoniert - 256 Seiten

Beschreibung

In the tradition of Jack Finney's Time and Again, this debut novel follows one man back in time, this time to revisit the glory days of country music and take a few hard-earned lessons with the King himselfHank Williams.
Entdecken Sie mehr
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
** im Vergleich zum dargestellten Vergleichspreis.