Warenkorb
€ 0,00 0 Buch dabei,
portofrei
The Wooden Overcoat als Taschenbuch
PORTO-
FREI

The Wooden Overcoat

Sprache: Englisch.
Taschenbuch
Ihr 13%-Rabatt auf alle Spielwaren, Hörbücher, Filme, Musik u.v.m
 
13% Rabatt sichern mit Gutscheincode: GIBMIR13
 
This 1951 comic mystery in the tradition of Eveyln Waugh, Sarah Caudwell, Ruth Dudley Edwards and the early Robert Barnard features a London club for wrongfully acquitted murders and was the No. 1 Paperback Bestseller for December 2005 for stores in … weiterlesen
Dieses Taschenbuch ist auch verfügbar als:
Taschenbuch

12,49*

inkl. MwSt.
Portofrei
Lieferbar innerhalb von zwei Wochen
The Wooden Overcoat als Taschenbuch

Produktdetails

Titel: The Wooden Overcoat
Autor/en: Pamela Branch

ISBN: 0915230887
EAN: 9780915230884
Sprache: Englisch.
RUE MORGUE PR

Januar 2006 - kartoniert - 191 Seiten

Beschreibung

This 1951 comic mystery in the tradition of Eveyln Waugh, Sarah Caudwell, Ruth Dudley Edwards and the early Robert Barnard features a London club for wrongfully acquitted murders and was the No. 1 Paperback Bestseller for December 2005 for stores in the Independent Mystery Booksellers Assocaition.
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
** Deutschsprachige eBooks und Bücher dürfen aufgrund der in Deutschland geltenden Buchpreisbindung und/oder Vorgaben von Verlagen nicht rabattiert werden. Soweit von uns deutschsprachige eBooks und Bücher günstiger angezeigt werden, wurde bei diesen kürzlich von den Verlagen der Preis gesenkt oder die Buchpreisbindung wurde für diese Titel inzwischen aufgehoben. Angaben zu Preisnachlässen beziehen sich auf den dargestellten Vergleichspreis.