Promises After Dark (After Dark Book 3)

After Dark Book Three. Sprache: Englisch.
eBook epub

Dieses eBook können Sie auf allen Geräten lesen, die epub- und DRM-fähig sind, z.B. auf den tolino oder Sony Readern - nicht auf dem Kindle.

'Sexy, sassy and exciting.' - Rea's Book Review. The final part of the provocative After Dark trilogy, perfect for fans of L.S. Hilton's Maestra, E. L. James' Fifty Shades of Grey and Sylvia Day's Crossfire series.

Can a fractured love be salvaged?

Pa

weiterlesen
Dieser Artikel ist auch verfügbar als:
eBook epub

3,99 *

inkl. MwSt.
Sofort lieferbar (Download)
Machen Sie jemandem eine Freude und
verschenken Sie einen Download!
Ganz einfach Downloads verschenken - so funktioniert's:
  1. 1 Geben Sie die Adresse der Person ein, die Sie beschenken
    möchten. Mit einer lieben Grußbotschaft verleihen Sie Ihrem
    Geschenk eine persönliche Note.
  2. 2 Bezahlen Sie das Geschenk bequem per Kreditkarte,
    Überweisung oder Lastschrift.
  3. 3 Der/die Geschenkempfänger/in bekommt von uns Ihre Nachricht
    und eine Anleitung zum Downloaden Ihres Geschenks!
Promises After Dark (After Dark Book 3) als eBook epub

Produktdetails

Titel: Promises After Dark (After Dark Book 3)
Autor/en: Sadie Matthews

EAN: 9781444775884
Format:  EPUB
After Dark Book Three.
Sprache: Englisch.
Hodder & Stoughton

28. Februar 2013 - epub eBook - 368 Seiten

Beschreibung

'Sexy, sassy and exciting.' - Rea's Book Review. The final part of the provocative After Dark trilogy, perfect for fans of L.S. Hilton's Maestra, E. L. James' Fifty Shades of Grey and Sylvia Day's Crossfire series.

Can a fractured love be salvaged?

Parting with Dominic has left me broken in a way I could never have imagined. We held elation in the palm of our hands, but one misunderstanding brought it crashing down around us. Now the hurt and sadness follows me like a shadow and makes choosing the right path to take impossible.

But one moment with him and the pulsing heat is singing in my blood again; his touch lights a fire that my body refuses to ever forget. I'm hopelessly lost in him. Finding our way back to one another will take trust and a leap of faith - only then we will know whether we have a chance at forever.


If you were consumed by the first two books in the series, PROMISES AFTER DARK will not disappoint... This is a pleasure we should all indulge in.

Technik

Dieses eBook wird im epub-Format geliefert und ist mit einem Adobe DRM-Kopierschutz versehen.

Sie können dieses eBook auf vielen gängigen Endgeräten lesen.

Für welche Geräte?
Sie können das eBook auf allen Lesegeräten, in Apps und in Lesesoftware öffnen, die epub und Adobe DRM unterstützen:

  • tolino Reader
    Öffnen Sie das eBook nach der automatischen Synchronisation auf dem Reader oder übertragen Sie es manuell auf Ihr tolino Gerät mit der kostenlosen Software Adobe Digital Editions.

  • Andere eBook Reader
    Laden Sie das eBook direkt auf dem Reader im Hugendubel.de-Shop herunter oder übertragen Sie es mit der kostenlosen Software Sony READER FOR PC/Mac oder Adobe Digital Editions.

  • Für Tablets und Smartphones: Unsere Gratis tolino Lese-App
         

  • PC und Mac
    Lesen Sie das eBook direkt nach dem Herunterladen über "Jetzt lesen" im Browser, oder mit der kostenlosen Lesesoftware Adobe Digital Editions.

Schalten Sie das eBook mit Ihrer persönlichen Adobe ID auf bis zu sechs Geräten gleichzeitig frei.

Bitte beachten Sie: Dieses eBook ist nicht auf Kindle-Geräten lesbar.

Neukunde

Ihr erstes eBook?
Hier erhalten Sie alle Informationen rund um die digitalen Bücher für Neueinsteiger.

Mehr aus dieser Reihe

zurück
Fire After Dark (After Dark Book 1)
eBook epub
von Sadie Matthews
Secrets After Dark (After Dark Book 2)
eBook epub
von Sadie Matthews
Bedtime Stories One (After Dark)
eBook epub
von R. D. Coast
Bedtime Stories Two (After Dark)
eBook epub
von R. D. Coast
Here Lies (After Dark, #7)
eBook epub
von R. D. Coast
vor
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
1 Mängelexemplare sind Bücher mit leichten Beschädigungen, die das Lesen aber nicht einschränken. Mängelexemplare sind durch einen Stempel als solche gekennzeichnet. Die frühere Buchpreisbindung ist aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den gebundenen Preis eines mangelfreien Exemplars.

2 Diese Artikel unterliegen nicht der Preisbindung, die Preisbindung dieser Artikel wurde aufgehoben oder der Preis wurde vom Verlag gesenkt. Die jeweils zutreffende Alternative wird Ihnen auf der Artikelseite dargestellt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

4 Der gebundene Preis dieses Artikels wird nach Ablauf des auf der Artikelseite dargestellten Datums vom Verlag angehoben.

5 Der Preisvergleich bezieht sich auf die unverbindliche Preisempfehlung (UVP) des Herstellers.

6 Der gebundene Preis dieses Artikels wurde vom Verlag gesenkt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

7 Die Preisbindung dieses Artikels wurde aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.