50% und mehr sparen mit den eBook Schnäppchen der Woche² >>
An American Homeplace als Taschenbuch
PORTO-
FREI

An American Homeplace

Empfohlen ab 18 Jahre. UNIV PR OF VIRG. Sprache: Englisch.
Taschenbuch
In the tradition of Wendell Berry and John McPhee, Donald McCraig writes with a powerful sense of place about the history of Virginia's Highland County. This entertaining book is composed in part of essays he has written for various publications and … weiterlesen
Taschenbuch

18,49 *

inkl. MwSt.
Portofrei
Lieferbar innerhalb von zwei Wochen
An American Homeplace als Taschenbuch

Produktdetails

Titel: An American Homeplace
Autor/en: Donald McCaig

ISBN: 0813917751
EAN: 9780813917757
Empfohlen ab 18 Jahre.
UNIV PR OF VIRG.
Sprache: Englisch.
UNIV OF VIRGINIA PR

1. September 1997 - kartoniert - 238 Seiten

Beschreibung

In the tradition of Wendell Berry and John McPhee, Donald McCraig writes with a powerful sense of place about the history of Virginia's Highland County. This entertaining book is composed in part of essays he has written for various publications and for National Public Radio's "All Things Considered".
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Bleiben Sie in Kontakt:
Sicher & bequem bezahlen:
akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal
Zustellung durch:
1 Mängelexemplare sind Bücher mit leichten Beschädigungen, die das Lesen aber nicht einschränken. Mängelexemplare sind durch einen Stempel als solche gekennzeichnet. Die frühere Buchpreisbindung ist aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den gebundenen Preis eines mangelfreien Exemplars.

2 Diese Artikel unterliegen nicht der Preisbindung, die Preisbindung dieser Artikel wurde aufgehoben oder der Preis wurde vom Verlag gesenkt. Die jeweils zutreffende Alternative wird Ihnen auf der Artikelseite dargestellt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

4 Der gebundene Preis dieses Artikels wird nach Ablauf des auf der Artikelseite dargestellten Datums vom Verlag angehoben.

5 Der Preisvergleich bezieht sich auf die unverbindliche Preisempfehlung (UVP) des Herstellers.

6 Der gebundene Preis dieses Artikels wurde vom Verlag gesenkt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

7 Die Preisbindung dieses Artikels wurde aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.