The First Wife

Sprache: Englisch.
eBook epub

Dieses eBook können Sie auf allen Geräten lesen, die epub- und DRM-fähig sind, z.B. auf den tolino oder Sony Readern - nicht auf dem Kindle.

'Pulse-pounding, page-turning, absolutely can't put it down.'
Lisa Gardner

THE OUTSTANDING THRILLER FROM NEW YORK TIMES BESTSELLER ERICA SPINDLER

What have readers been saying about The First Wife?
'This is a must read. Truly outstanding as always

weiterlesen
eBook epub

3,99 *

inkl. MwSt.
Sofort lieferbar (Download)
Machen Sie jemandem eine Freude und
verschenken Sie einen Download!
Ganz einfach Downloads verschenken - so funktioniert's:
  1. 1 Geben Sie die Adresse der Person ein, die Sie beschenken
    möchten. Mit einer lieben Grußbotschaft verleihen Sie Ihrem
    Geschenk eine persönliche Note.
  2. 2 Bezahlen Sie das Geschenk bequem per Kreditkarte,
    Überweisung oder Lastschrift.
  3. 3 Der/die Geschenkempfänger/in bekommt von uns Ihre Nachricht
    und eine Anleitung zum Downloaden Ihres Geschenks!
The First Wife als eBook epub

Produktdetails

Titel: The First Wife
Autor/en: Erica Spindler

EAN: 9781405525701
Format:  EPUB
Sprache: Englisch.
Little, Brown Book Group

10. Februar 2015 - epub eBook - 352 Seiten

Beschreibung

'Pulse-pounding, page-turning, absolutely can't put it down.'
Lisa Gardner

THE OUTSTANDING THRILLER FROM NEW YORK TIMES BESTSELLER ERICA SPINDLER

What have readers been saying about The First Wife?
'This is a must read. Truly outstanding as always.' Amazon reviewer, 5*****
'A real page turner that kept me guessing throughout.' Amazon reviewer, 5*****
'Spindler fans should relish this latest release, as should anybody looking for a first class thriller!' Amazon reviewer, 5*****

Perfect for fans of Karin Slaughter and Karen Rose, Erica Spindler is master of classic crime fiction and the twist you won't see coming.

Despite the ten-year age gap and the differences in their backgrounds, Bailey was meant to be with Logan - she's sure of it. It's natural that they should marry as soon as they can.

But when Logan brings Bailey home to his magnificent estate on ninety wooded acres, her dreams of happily-ever-after begin to unravel. She can't ignore the rumours about what happened to Logan's first wife and then when a local woman goes missing, all signs point to her husband.

Has Bailey made a terrible mistake trusting Logan? What happened to his first wife? Suddenly Bailey is facing an impossible decision: should she believe what everyone is saying, or should she bet her life on the man she loves, but hardly knows?

Praise for Erica Spindler:
'Pulse-pounding, page-turning, absolutely can't put it down.' Lisa Gardner
'Neat, taut and written with panache that forces you to turn each page.' Daily Mail
'I can put Spindler on my growing list of favourite crime-fiction authors.' Evening Standard
'Has enough twists to keep you riveted right to the final page.' Image

Technik

Dieses eBook wird im epub-Format geliefert und ist mit einem Adobe DRM-Kopierschutz versehen.

Sie können dieses eBook auf vielen gängigen Endgeräten lesen.

Für welche Geräte?
Sie können das eBook auf allen Lesegeräten, in Apps und in Lesesoftware öffnen, die epub und Adobe DRM unterstützen:

  • tolino Reader
    Öffnen Sie das eBook nach der automatischen Synchronisation auf dem Reader oder übertragen Sie es manuell auf Ihr tolino Gerät mit der kostenlosen Software Adobe Digital Editions.

  • Andere eBook Reader
    Laden Sie das eBook direkt auf dem Reader im Hugendubel.de-Shop herunter oder übertragen Sie es mit der kostenlosen Software Sony READER FOR PC/Mac oder Adobe Digital Editions.

  • Für Tablets und Smartphones: Unsere Gratis tolino Lese-App
         

  • PC und Mac
    Lesen Sie das eBook direkt nach dem Herunterladen über "Jetzt lesen" im Browser, oder mit der kostenlosen Lesesoftware Adobe Digital Editions.

Schalten Sie das eBook mit Ihrer persönlichen Adobe ID auf bis zu sechs Geräten gleichzeitig frei.

Bitte beachten Sie: Dieses eBook ist nicht auf Kindle-Geräten lesbar.

Neukunde

Ihr erstes eBook?
Hier erhalten Sie alle Informationen rund um die digitalen Bücher für Neueinsteiger.

Mehr aus dieser Reihe

zurück
The Return
eBook epub
von Nicholas Sparks
Lethal White
eBook epub
von Robert Galbraith
Born to be Mild
eBook epub
von Rob Temple
The Bookshop on the Shore
eBook epub
von Jenny Colgan
Island on the Edge of the World
eBook epub
von Deborah Rodrigue…
vor
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Sicher & bequem bezahlen:
Bleiben Sie in Kontakt:
Hugendubel App
Zustellung durch:
1 Mängelexemplare sind Bücher mit leichten Beschädigungen, die das Lesen aber nicht einschränken. Mängelexemplare sind durch einen Stempel als solche gekennzeichnet. Die frühere Buchpreisbindung ist aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den gebundenen Preis eines mangelfreien Exemplars.

2 Diese Artikel unterliegen nicht der Preisbindung, die Preisbindung dieser Artikel wurde aufgehoben oder der Preis wurde vom Verlag gesenkt. Die jeweils zutreffende Alternative wird Ihnen auf der Artikelseite dargestellt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

4 Der gebundene Preis dieses Artikels wird nach Ablauf des auf der Artikelseite dargestellten Datums vom Verlag angehoben.

5 Der Preisvergleich bezieht sich auf die unverbindliche Preisempfehlung (UVP) des Herstellers.

6 Der gebundene Preis dieses Artikels wurde vom Verlag gesenkt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

7 Die Preisbindung dieses Artikels wurde aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

11 Bestellungen ins Ausland und der DHL-Paketversand sind von der kostenfreien Lieferung ausgeschlossen.

* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.

*** Gilt für Bestellungen auf Hugendubel.de. Von dem verlängerten Rückgaberecht ausgeschlossen sind eBooks, Hörbuch Downloads, tolino select, das Leseglück-Abo, die eKidz.eu Apps sowie phase6 Apps. Das gesetzliche Widerrufsrecht bleibt hiervon unberührt.