Shakira: Woman Full of Grace als Taschenbuch
PORTO-
FREI

Shakira: Woman Full of Grace

Original. Sprache: Spanisch.
Taschenbuch
In the tradition of "Selena's Secret, Shakira" is the book her millions of fans are waiting for. The most exciting singer and songwriter to come out of Latin America since Ricky Martin, Shakira represents the voice of a new generation.
Taschenbuch

12,99 *

inkl. MwSt.
Portofrei
Versand in 3-4 Wochen
Zustellung: Mi, 23.02. - Di, 01.03.
  • Bewerten
  • Empfehlen
Shakira: Woman Full of Grace als Taschenbuch

Produktdetails

Titel: Shakira: Woman Full of Grace
Autor/en: Ximena Diego

ISBN: 0743215990
EAN: 9780743215992
Original.
Sprache: Spanisch.
FIRESIDE BOOKS

1. August 2001 - kartoniert - 144 Seiten

Beschreibung

In the tradition of "Selena's Secret, Shakira" is the book her millions of fans are waiting for. The most exciting singer and songwriter to come out of Latin America since Ricky Martin, Shakira represents the voice of a new generation.

Portrait

Ximena Diego is the entertainment editor at Starmedia.com, the leading Internet media company targeting Spanish- and Portuguese-speaking audiences worldwide. She has written, translated, and copyedited for TV Guide en Español, Latina, and Impacto Latin News.
Servicehotline
089 - 70 80 99 47

Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Filialhotline
089 - 30 75 75 75

Mo. - Sa. 9.00 - 20.00 Uhr
Sicher & bequem bezahlen:
Bleiben Sie in Kontakt:
Hugendubel App
Zustellung durch:
1 Mängelexemplare sind Bücher mit leichten Beschädigungen, die das Lesen aber nicht einschränken. Mängelexemplare sind durch einen Stempel als solche gekennzeichnet. Die frühere Buchpreisbindung ist aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den gebundenen Preis eines mangelfreien Exemplars.

2 Diese Artikel unterliegen nicht der Preisbindung, die Preisbindung dieser Artikel wurde aufgehoben oder der Preis wurde vom Verlag gesenkt. Die jeweils zutreffende Alternative wird Ihnen auf der Artikelseite dargestellt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

3 Durch Öffnen der Leseprobe willigen Sie ein, dass Daten an den Anbieter der Leseprobe übermittelt werden.

4 Der gebundene Preis dieses Artikels wird nach Ablauf des auf der Artikelseite dargestellten Datums vom Verlag angehoben.

5 Der Preisvergleich bezieht sich auf die unverbindliche Preisempfehlung (UVP) des Herstellers.

6 Der gebundene Preis dieses Artikels wurde vom Verlag gesenkt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

7 Die Preisbindung dieses Artikels wurde aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

11 Ihr Gutschein KALENDER2022 gilt bis einschließlich 31.01.2022. Sie können den Gutschein ausschließlich online einlösen unter www.hugendubel.de. Keine Bestellung zur Abholung mit Zahlung in der Filiale möglich. Der Gutschein ist nur gültig für Kalender, die nicht der gesetzlichen Preisbindung unterliegen. Der Gutschein ist nicht mit anderen Gutscheinen und Geschenkkarten kombinierbar. Eine Barauszahlung ist nicht möglich. Ein Weiterverkauf und der Handel des Gutscheincodes sind nicht gestattet.

12 Bestellungen ins Ausland und der DHL-Paketversand sind von der portofreien Lieferung ausgeschlossen. Gültig bis 30.06.2022.

* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.

*** Gilt für Versandbestellungen nach Hause.